CAMPIONATO REGIONALE UNDER 14/maschile

CAMPANIA

 

 

1^ giornata di andata

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

dom

09/11/2014

10:30

Pagani

3586 Sporting Agro

3585 Pall Benevento

sab

15/11/2014

18:00

Orta di Atella

3666 USC Atellana

3587 Olimpia La Salle

mar

25/11/2014

18:00

Capua

3456 ASD Capua Pall

3627 PDO Scuola di H

2^ giornata di andata

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

dom

30/11/2014

16:00

Benevento

3585 Pall Benevento

3666 USC Atellana

dom

09/11/2014

12:00

Torre del Greco

3587 Olimpia La Salle

3456 ASD Capua Pall

dom

23/11/2014

10:30

Salerno

3627 PDO Scuola di H

3586 Sporting Agro

3^ giornata di andata

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

dom

07/12/2014

10:30

Pagani

3586 Sporting Agro

3666 USC Atellana

mer

03/12/2014

17:00

Capua

3456 ASD Capua Pall

3585 Pall Benevento

gio

04/12/2014

19:30

Salerno

3627 PDO Scuola di H

3587 Olimpia La Salle

4^ giornata di andata

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

gio

18/12/2014

18:45

Orta di Atella

3666 USC Atellana

3456 ASD Capua Pall

dom

21/12/2014

12:00

Torre del Greco

3587 Olimpia La Salle

3586 Sporting Agro

mer

17/12/2014

17:30

Benevento

3585 Pall Benevento

3627 PDO Scuola di H

5^ giornata di andata

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

dom

11/01/2015

11:30

Salerno

3627 PDO Scuola di H

3666 USC Atellana

ven

09/01/2015

17:00

Capua

3456 ASD Capua Pall

3586 Sporting Agro

dom

11/01/2015

12:00

Torre del Greco

3587 Olimpia La Salle

3585 Pall Benevento

1^ giornata di ritorno

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

dom

18/01/2015

16:00

Benevento

3585 Pall Benevento

3586 Sporting Agro

dom

25/01/2015

12:00

Torre del Greco

3587 Olimpia La Salle

3666 USC Atellana

dom

25/01/2015

10:45

Salerno

3627 PDO Scuola di H

3456 ASD Capua Pall

2^ giornata di ritorno

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

dom

01/02/2015

11:00

Orta di Atella

3666 USC Atellana

3585 Pall Benevento

mer

28/01/2015

17:00

Capua

3456 ASD Capua Pall

3587 Olimpia La Salle

dom

01/02/2015

10:30

Pagani

3586 Sporting Agro

3627 PDO Scuola di H

3^ giornata di ritorno

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

lun

16/02/2015

18:30

Orta di Atella

3666 USC Atellana

3586 Sporting Agro

dom

15/02/2015

16:00

Benevento

3585 Pall Benevento

3456 ASD Capua Pall

dom

15/02/2015

12:00

Torre del Greco

3587 Olimpia La Salle

3627 PDO Scuola di H

 

 

 

 

4^ giornata di ritorno

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

mer

25/02/2015

17:00

Capua

3456 ASD Capua Pall

3666 USC Atellana

dom

01/03/2014

10:30

Pagani

3586 Sporting Agro

3587 Olimpia La Salle

dom

22/02/2015

11:30

Salerno

3627 PDO Scuola di H

3585 Pall Benevento

5^ giornata di ritorno

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

lun

09/03/2015

18:30

Orta di Atella

3666 USC Atellana

3627 PDO Scuola di H

dom

08/03/2015

10:30

Pagani

3586 Sporting Agro

3456 ASD Capua Pall

dom

08/03/2015

16:00

Benevento

3585 Pall Benevento

3587 Olimpia La Salle

A seguire fase ad orologio che terminerà a maggio

 

 

 

CAMPIONATO REGIONALE UNDER 16/maschile

 

CAMPANIA

 

 

 

1^ giornata di andata

 

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

gio

13/11/2014

18:00

Orta di Atella

3585 Pall Benevento

3666 Usc Atellana

mer

29/10/2014

18:30

Capua

3456 ASD Capua Pall

3827 Scuola Pall “V. Ferrara”

riposa

3627 PDO Scuola di H

 

2^ giornata di andata

 

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

dom

09/11/2014

10:30

Salerno

3666 Usc Atellana

3627 PDO Scuola di H

mer

05/11/2014

18:00

Benevento

3827 Scuola Pall “V. Ferrara”

3585 Pall Benevento

riposa

3456 ASD Capua Pall

 

3^ giornata di andata

 

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

mer

19/11/2014

18:30

Capua

3627 PDO Scuola di H

3456 ASD Capua Pall

gio

20/11/2014

20:00

Orta di Atella

3666 Usc Atellana

3827 Scuola Pall “V. Ferrara”

riposa

3585 Pall Benevento

 

4^ giornata di andata

 

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

mer

26/11/2014

18:30

Capua

3456 ASD Capua Pall

3585 Pall Benevento

mar

09/12/2014

19:15

Salerno

3627 PDO Scuola di H

3827 Scuola Pall “V. Ferrara”

riposa

3666 Usc Atellana

 

5^ giornata di andata

 

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

gio

11/12/2014

18:00

Orta di Atella

3666 Usc Atellana

3456 ASD Capua Pall

dom

21/12/2014

18:00

Benevento

3585 Pall Benevento

3627 PDO Scuola di H

riposa

3827 Scuola Pall “V. Ferrara”

 

1^ giornata di ritorno

 

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

dom

11/01/2015

18:00

Benevento

3666 Usc Atellana

3585 Pall Benevento

mer

07/01/2015

18:00

Benevento

3827 Scuola Pall “V. Ferrara”

3456 ASD Capua Pall

riposa

3627 PDO Scuola di H

 

2^ giornata di ritorno

 

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

dom

18/01/2015

11:30

Orta di Atella

3627 PDO Scuola di H

3666 Usc Atellana

dom

18/01/2015

17:30

Benevento

3585 Pall Benevento

3827 Scuola Pall “V. Ferrara”

riposa

3456 ASD Capua Pall

 

3^ giornata di ritorno

 

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

mar

27/01/2015

19:15

Salerno

3456 ASD Capua Pall

3627 PDO Scuola di H

mer

28/01/2015

18:00

Benevento

3827 Scuola Pall “V. Ferrara”

3666 Usc Atellana

riposa

3585 Pall Benevento

 

4^ giornata di ritorno

 

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

mer

11/02/2015

17:30

Benevento

3585 Pall Benevento

3456 ASD Capua Pall

mer

11/02/2015

18:00

Benevento

3827 Scuola Pall “V. Ferrara”

3627 PDO Scuola di H

riposa

3666 Usc Atellana

 

5^ giornata di ritorno

 

DATA

ORE

CAMPO

INCONTRO

mer

18/02/2015

18:30

Capua

3456 ASD Capua Pall

3666 Usc Atellana

mar

17/02/2014

18:30

Salerno

3627 PDO Scuola di H

3585 Pall Benevento

riposa

3827 Scuola Pall “V. Ferrara”

 

 

 

A seguire fase ad orologio fino ad aprile