18 - 20
Serie A1 Femminile 18-19
Centro Sportivo San Filippo

Leonessa Brescia - Mechanic System Oderzo

29 - 19
Serie A1 Femminile 18-19
Palazzetto Tacca

Cassano Magnago - Flavioni

27 - 20
Serie A1 Femminile 18-19
Palazzetto dello Sport Dossobuono

Venplast Dossobuono - Leno

28 - 15
Serie A1 Femminile 18-19
Palestra Caporale Palumbo

Jomi Salerno - Ariosto Ferrara

21 - 37
Serie A1 Femminile 18-19
Palakeope

Casalgrande Padana - Brixen Sudtirol

17 - 24
Serie A1 Femminile 18-19
Palazzetto dello Sport Civitavecchia

Flavioni - Jomi Salerno

31 - 31
Serie A1 Femminile 18-19
Palaboschetto

Suncini Ferrara - Leonessa Brescia

21 - 17
Serie A1 Femminile 18-19
Palasport Bressanone

Brixen Sudtirol - Cassano Magnago

25 - 28
Serie A1 Femminile 18-19
Palasport Comunale Gottolengo

Leno - Casalgrande Padana

27 - 24
Serie A1 Femminile 18-19
Palasport Oderzo

Mechanic System Oderzo - Venplast Dossobuono

21 - 13
Serie A1 Femminile 18-19
Centro Sportivo San Filippo

Leonessa Brescia - Flavioni

32 - 29
Serie A1 Femminile 18-19
Palasport Oderzo

Mechanic System Oderzo - Leno

19 - 19
Serie A1 Femminile 18-19
Palestra Caporale Palumbo

Jomi Pdo Salerno - Brixen Sudtirol

26 - 27
Serie A1 Femminile 18-19
Palazzetto dello Sport Dossobuono

Venplast Dossobuono - Suncini Ferrara

25 - 23
Serie A1 Femminile 18-19
Palazzetto Tacca

Cassano Magnago - Casalgrande Padana

16 - 26
Serie A1 Femminile 18-19
Palazzetto dello Sport Civitavecchia

Flavioni - Venplast Dossobuono

24 - 32
Serie A1 Femminile 18-19
Palaboschetto

Suncini Ferrara - Mechanic System Oderzo

24 - 35
Serie A1 Femminile 18-19
Palakeope

Casalgrande Padana - Jomi Pdo Salerno

32 - 25
Serie A1 Femminile 18-19
Palasport Bressanone

Brixen Sud Tirol - Leonessa Brescia

31 - 29
Serie A1 Femminile 18-19
Palasport Comunale Gottolengo

Leno - Cassano Magnago

24 - 23
Serie A1 Femminile 18-19
Centro Sportivo San Filippo

Leonessa Brescia - Casalgrande Padana

27 - 25
Serie A1 Femminile 18-19
Palaboschetto

Suncini Ferrara - Leno

25 - 15
Serie A1 Femminile 18-19
Palasport Oderzo

Mechanic System Oderzo - Flavioni

16 - 23
Serie A1 Femminile 18-19
Palazzetto dello Sport Dossobuono

Venplast Dossobuono - Brixen Sudtirol

26 - 22
Serie A1 Femminile 18-19
Palestra Caporale Palumbo

Jomi Pdo Salerno - Cassano Magnago

23 - 42
Serie A1 Femminile 18-19
Palasport Comunale Gottolengo

Leno - Jomi Pdo Salerno

20 - 26
Serie A1 Femminile 18-19
Palazzetto dello Sport Civitavecchia

Flavioni - Suncini Ferrara

22 - 30
Serie A1 Femminile 18-19
Palakeope

Casalgrande Padana - Venplast Dossobuono

27 - 23
Serie A1 Femminile 18-19
Palasport Bressanone

Brixen Sudtirol - Mechanic System Oderzo

21 - 24
Serie A1 Femminile 18-19
Palazzetto Tacca

Cassano Magnago - Leonessa Brescia